কে এম শাহীন রেজা :- জননেত্রী শেখ হাসিনা পরিষদের নেতৃবৃন্দরা আজ বুধবার সন্ধ্যায় কুষ্টিয়া মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ শওকত কবিরকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন জননেত্রী শেখ হাসিনা পরিষদের কুষ্টিয়া জেলা কমিটি, শহর কমিটির বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ।কুষ্টিয়া মডেল থানায় নব্য যোগদানকৃত অফিসার ইনচার্জ শওকত কবিরের সাথে জননেত্রী শেখ হাসিনা পরিষদ কুষ্টিয়ার নেতৃবৃন্দের সাথে আলাপচারিতার মাঝে তিনি বলেন, আমি কুষ্টিয়া বাসিকে মাদকের ভয়াল থাবা থেকে যুব সমাজকে ফিরিয়ে আনার চেষ্টা করবো আপনারা আমাকে সহযোগিতা করবেন, সেই সাথে কুষ্টিয়া সদর উপজেলা আইন শৃঙ্খলা রক্ষা করার জন্য আমি আমার সাধ্যমত চেষ্টা করে যাবো।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন জননেত্রী শেখ হাসিনা পরিষদের নেতা মহিউদ্দিন, শাহীন রেজা, খায়রুল আলম বাবু, আরিফুল ইসলাম আরিফ, শহিদুল ইসলাম জোয়ারদার, শাহিন শেখ, বাচ্চু মোল্লা, শেখ আতাউর রহমান, অশোক বিশ্বাস, সুদেব প্রামানিক সহ আরো অনেকে।