ময়মনসিংহ প্রতিনিধি:- ময়মনসিংহের ত্রিশাল উপজেলায় বাস ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনায় প্রায় ১২ জন আহত হয়েছেন। শনিবার (১৮ মার্চ) ত্রিশাল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাইন উদ্দিন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। এর আগে একই দিন সকাল সোয়া ৯টার দিকে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে উপজেলার বৈলর উইনারপাড় নামক স্থানে এ ঘটনা ঘটে।
আহতরা হলেন, জাতীয় প্রেস ক্লাবের সদস্য, সাংবাদিক ও কবি রওশন ঝুনু এবং মুক্তাগাছা শহীদ স্মৃতি সরকারি কলেজের সহকারী অধ্যাপক কবি কাজী নাসির মামুন। বাকিদের পরিচয় জানা যায়নি।
পুলিশ জানায়, শনিবার সকালে ময়মনসিংহ থেকে এনা পরিবহনের যাত্রীবাহী একটি বাস ঢাকার দিকে যাচ্ছিল। পরে ত্রিশালের বৈলর এলাকায় যেতেই বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাকের চাকা ফেটে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ডিভাইডার পার হয়ে বিপরীত লেনে চলে আসে। এ সময় ঢাকাগামী এনা পরিবহনের বাসের সঙ্গে ট্রাকের সংঘর্ষ হয়। এতে বাসের চালকসহ ১২ যাত্রী আহত হন। পরে স্থানীয়রা ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা আহতদের উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন।
ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাইন উদ্দিন জানান, শনিবার সকালে সংবাদ পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থল থেকে ট্রাকটি জব্দ করা গেলেও চালক ও সহকারী পালিয়ে গেছে।