ট্রেনের ধাক্কায় স্বামী-স্ত্রীর মৃত্যু

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on email
Email

নাটোর জেলা প্রতিনিধি:- নাটোরের বাগাতিপাড়ায় অরক্ষিত রেলক্রসিংয়ে এক দম্পতির মৃত্যু হয়েছে। অরক্ষিত রেলক্রসিং পার হওয়ার সময় একটি ট্রেন এসে তাদের মোটরসাইকেলে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়।

রোববার (১১ জুন) দুপুরে উপজেলার স্বরুপপুর এলাকার রেললাইনের অরক্ষিত রেলক্রসিংয়ে এ ঘটনা ঘটে।নিহতরা হলেন- উপজেলার জামনগর ইউনিয়নের পশ্চিমপাড়া এলাকার তসলিম আলীর ছেলে মফিজুল ইসলাম (৫৫) ও তার স্ত্রী সাবিনা ইয়াসমিন (৪৭)।

জানা গেছে, মোটরসাইকেলযোগে শ্বশুরবাড়ি (মাড়িয়া গ্রাম) বেড়াতে এসে নিজ বাড়িতে ফেরার পথে স্বরুপপুর অরক্ষিত রেলক্রসিং পার হওয়ার সময় টুঙ্গিপাড়া এক্সপ্রেস নামের একটি ট্রেন এসে তাদের মোটরসাইকেলে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়।

স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান নয়েজ মাহমুদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে রেল কর্তৃপক্ষের কাছে গেটম্যান নিয়োগে জোর দাবি জানিয়েছেন।বাগাতিপাড়া মডেল থানার ওসি শফিউল আযম খাঁন জানান, রেল পুলিশের মাধ্যমে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।