Search
Close this search box.

চুয়াডাঙ্গায় ট্রাকচাপায় বাইসাইকেল ব্যবসায়ী নিহত

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Email

চুয়াডাঙ্গা জেলা প্রতিনিধি:- চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গায় ট্রাকচাপায় আব্দুর রাজ্জাক (৪৫) নামে এক ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন।

“বুধবার (২৭ আগস্ট) দুপুর ১ টার দিকে আলমডাঙ্গা পৌর এলাকার পশুহাট টাইগার মোড়ে এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত আব্দুর রাজ্জাক আলমডাঙ্গা উপজেলার হাউসপুর গ্রামের রহমান আলীর ছেলে। তিনি দীর্ঘদিন ধরে আলমডাঙ্গা বাজারে বাইসাইকেলের ব্যবসা করছিলেন।

আলমডাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাসুদুর রহমান জানান, দুপুরে পশুহাট থেকে টাইগার মোড়ের দিকে একটি ট্রাক (যশোর ট ১১-২৪৬৪) যাচ্ছিল। এসময় এটি হঠাৎ ব্রেক ফেল করলে চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে থাকা আব্দুর রাজ্জাককে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যান তিনি।

ওসি আরও বলেন, “ঘটনার পর ট্রাকচালক ও হেলপার পালিয়ে যায়। তাদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে। এ ঘটনায় থানায় মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। আইনগত প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।