Search
Close this search box.

চাঁপাইয়ে গরুর খামারে ডাকাতি, ১৫ গরু লুট

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Email

উম্মে কুলসুম চাঁপাই জেলা বিশেষ প্রতিনিধি:- চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে একটি গরুর খামারে ডাকাতি করে ১৫টি গরু লুট করা হয়েছে।

শুক্রবার (৩ ডিসেম্বর) রাতে উপজেলার পার্বতীপুর ইউনিয়নের জিনারপুর এলাকায় আশরাফুল মালিকানাধীন একটি খামারে এই ঘটনা ঘটে। খামারে থাকা আশরাফুল ও তার স্ত্রী হাত-পা বেঁধে ১৫টি গরু নিয়ে যায় ডাকাত দল ।

খামারের মালিক আশরাফুল জানান, রাত ২টার দিকে তার খামারে ৫-৭ জনের একদল ডাকাত ট্রাকযোগে এসে তাদের হাত-পা বেঁধে ১৫টি গরু নিয়ে যায়।

এ ঘটনার পর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মাহবুব আলম খান ডেইলি বাংলাদেশ টুডে ডটকম কে বলেন গোমস্তাপুর সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার শামছুল আজম ও গোমস্তাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা দিলীপ কুমার দাস খামার পরিদর্শন করেন।

গোমস্তাপুর থানার ওসি দিলীপ কুমার দাস জানান, এই ব্যাপারে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে। ছিনিয়ে নেওয়া গরুগুলো উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।