দৌলতপুর প্রতিনিধি কুষ্টিয়া:-পশ্চিমবঙ্গ ভারত পুলিশের হাতে পালিয়ে থাকা আসামি আটক এ কে এম আমিরুল হক রুবেল (৩৯) নামে বাংলাদেশি আসামিকে হস্তান্তর করেছে ভারতীয় সীমান্ত রক্ষী বাহিনী বিএসএফ।
রবিবার (১৯ মে) বিকাল দৌলতপুর উপজেলার রামকৃষ্ণপুর ইউনিয়নের ৪৪পাড়া সীমান্তে পতাকা বৈঠকের মাধ্যমে তাকে হস্তান্তর করে বিএসএফ।
৪৪পাড়া সীমান্তের ৮৫/১০-এস সীমান্ত পিলার সংলগ্ন নোম্যানস ল্যান্ডে অনুষ্ঠিত পতাকা বৈঠকে বিএসএফ’র পক্ষে উপস্থিত ছিলেন ১৪৬ বিএসএফ ব্যাটালিয়ন অধিনস্থ জলঙ্গী থানার চরভদ্রা বিএসএফ ক্যাম্পের কমান্ডারসহ বিএসএফ সদস্যরা এবং বিজিবি’র পক্ষে উপস্থিত ছিলেন ৪৭ বিজিবি ব্যাটালিয়ন অধিনস্থ মহিষকুন্ডি কোম্পনী কমান্ডার ও চল্লিশপাড়া বিওপি সদস্যরা।
বাংলাদেশের পাবনা জেলার শিবরামপুর গ্রামের এ কে এম শামছুল হকের ছেলে এ কে এম আমিরুল হক রুবেল বিপুল অংকের টাকা আত্মসাৎ করে গোপনে প্রায় ২০ দিন পূর্বে ভারতে পালিয়ে যায়।
এ ঘটনায় পাবনা সদর থানায় মামলা দায়ের করা হয় যার নং-৪৩/২৬০।প্রতারণা মামলার আসামি এ কে এম আমিরুল হক রুবেল ভারতের পশ্চিমবঙ্গের মুর্শিদাবাদ জেলার জলঙ্গী থানার দমকুল নামকস্থানে অবস্থানের বিষয়টি জলঙ্গী থানা পুলিশকে অবগত করা হলে জলঙ্গী থানা তাকে পুলিশকে আটক করে।
বিএসএফ’র মাধ্যমে আসামি এ কে এম আমিরুল হক রুবেলকে বিজিবি’র কাছে হস্তান্তর করলে বিজিবি তাকে পাবনা থানা পুলিশে সোপর্দ করে।





