Search
Close this search box.

জামায়াত আমিরের ইমামতিতে রুহুল আমিন গাজীর জানাজা অনুষ্ঠিত

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Email

নিজস্ব প্রতিবেদক:- ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি ও দৈনিক সংগ্রামের চিফ রিপোর্টার রুহুল আমিন গাজীর জানাজা জাতীয় প্রেসক্লাবে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ বুধবার (২৫ সেপ্টেম্বর) দুপুর দেড়টায় জাতীয় প্রেসক্লাবে তার জানাজা পড়ান জামায়াতের আমির ডা. শফিকুর রহমান।জানাজায় বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, তথ্য উপদেষ্টা নাহিদ ইসলামসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতা ও বিভিন্ন গণমাধ্যমের সাংবাদিকরা অংশ নেন।

গতকাল মঙ্গলবার (২৪ সেপ্টেম্বর) রাতে অসুস্থ অবস্থায় রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন সিনিয়র এই সাংবাদিক। তিনি কিডনি সংক্রান্ত জটিলতায় আক্রান্ত ছিলেন।

আওয়ামী সরকারের আমলে দীর্ঘ কারাবাসে নানা শারীরিক জটিলতা দেখা দেয় তার। ব্যাক পেইন, উচ্চ ডায়াবেটিস, লবণ ঘাটতি (ইলেক্ট্রোলাইট) সমস্যাসহ নানা রোগে ভুগছিলেন তিনি।