পাখুঙ্গ বান্দরবান জেলা প্রতিনিধি:- বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ির গহীন অরণ্যে র্যাবের সন্ত্রাসবিরোধী অভিযানে বিপুল দেশি-বিদেশি অস্ত্র ও গোলাবারুদসহ চার রোহিঙ্গা সন্ত্রাসীকে আটক করা হয়েছে।
শুক্রবার (৭ জানুয়ারি) উপজেলার ঘুমধুমের তুমব্রুর পাহাড় থেকে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।র্যাব জানায়, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে তারা জানতে পারে বালুখালী-নাইক্ষ্যংছড়ির রাবার বাগানের জঙ্গলে অবস্থান করছে একদল সন্ত্রাসী। সকালে ওই এলাকায় সন্দেহভাজন কয়েকজনকে দেখতে পায় র্যাব।
এ সময় র্যাবের অবস্থান টের পেয়ে সন্ত্রাসীরা পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলে চারজনকে আটক করে।গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, মোহাম্মদ নূর, নাজিম উদ্দিন, আমান উল্লাহ ও খাইরুল আমিন।
এরা সবাই রোহিঙ্গা। এ সময় তাদের কাছ থেকে একটি বিদেশি পিস্তল, একটি স্টেনগান ও ৪টি দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়। অস্ত্রের সাথে ৫টি ম্যাগাজিন, ১২ রাউন্ড গুলি ও ৩ রাউন্ড খালি খোসা পাওয়া যায়।





