Search
Close this search box.

নাটোরে স্বতন্ত্র মেয়র প্রার্থীর ওপর হামলার অভিযোগ

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Email

মতিন নাটোর জেলা প্রতিনিধি:- নাটোর পৌরসভা নির্বাচনে স্বতন্ত্র মেয়র প্রার্থী বিএনপির বহিষ্কৃত নেতা শেখ এমদাদুল হক আল মামুনের ওপর হামলার অভিযোগ।রবিবার বেলা সাড়ে ১২টার দিকে শহরের ভবানীগঞ্জ এলাকায় নির্বাচনি প্রচরণাকালে এ হামলার ঘটনা ঘটে।

এ ব্যাপারে অভিযোগ দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলে জানান স্বতন্ত্র প্রার্থী শেখ এমদাদুল হক আল মামুন।স্বতন্ত্র মেয়র প্রার্থী শেখ এমদাদুল হক আল মামুন ডেইলি বাংলাদেশ টুডে ডটকম কে জানান, তিনি তার সমর্থকদের নিয়ে তার নির্বাচনি প্রচারণায় বের হন। নগরীর চৌকির পাড় এলাকায় প্রচারণা চালাতে গেলে সেখানে প্রথমে বাধা দেয় সন্ত্রাসীরা।

সেখান থেকে শহরের ভবানীগঞ্জ মোড়ে পৌঁছালে ইদ্রিস বাবুর নেতৃত্বে কতিপয় সন্ত্রাসি লাঠিসোটা নিয়ে তার পথ রোধ করে প্রচারণা চালাতে বাধা দেয়। এ সময় তাদের প্রতিবাদ করলে সন্ত্রাসিরা তার ওপর হামলা চালিয়ে তাকে আহত করে। কর্মীদের ওপরও তারা হামলা চালিয়েছে বলেও অভিযোগ স্বতন্ত্র এ মেয়র প্রার্থীরা।

এ ব্যাপারে আওয়ামী লীগ মনোনিত প্রার্থী উমা চৌধুরী জানান, স্বতন্ত্র মেয়র প্রার্থী নিজের লোকদের দ্বারা হামলা চালিয়ে বিপক্ষ প্রার্থীদের নেতাকর্মীদের ওপর দোষ চাপাচ্ছেন। এটি তার পূর্বপরিকল্পনার অংশ বলেও মন্তব্য করেন।